Differenze tra le versioni di "Cena LUG veneti marzo 2017"
Da MontelLUG WIKI.
| Riga 35: | Riga 35: | ||
| 8 || Vincenzo || (ex)MontelLUG || 1 | | 8 || Vincenzo || (ex)MontelLUG || 1 | ||
|- | |- | ||
| − | | 9 || | + | | 9 || Raffaello || MontelLug || 1 |
|- | |- | ||
| − | | T || || '''Totale''' || ''' | + | | 10 || ''il prossimo'' || ? || 1 |
| + | |- | ||
| + | | T || || '''Totale''' || '''10''' | ||
|} | |} | ||
Versione delle 06:11, 1 mar 2017
Cena dei Lug del Veneto
Quando
venerdì 17 marzo 2017 alle ore [21:00] (?)(da valutare)
Dove
Osti Nati
Via Emilio Bongioanni 78, 31044 Montebelluna, Italia
0423 300375
Iscritti
| # | NOME O NICK | LUG O GRUPPO | N. PERSONE |
|---|---|---|---|
| 1 | Elisa | MontelLUG | 1 |
| 2 | Michele | MontelLUG | 1 |
| 3 | Odeeno | MontelLUG | 1 |
| 4 | Syslac | MontelLUG | 1 |
| 5 | Daneel | MontelLUG | 2 |
| 6 | QuakePC | MontelLUG | 1 |
| 7 | EndelWar | MontelLUG | 1 |
| 8 | Vincenzo | (ex)MontelLUG | 1 |
| 9 | Raffaello | MontelLug | 1 |
| 10 | il prossimo | ? | 1 |
| T | Totale | 10 |
